Homepage Forums Discussion Popular Topics belajar gitar

• Creator
    Topic
    Anonymous
    Guest

saya ingin belajar memainkan gitar,tapi saya tidak tahu dimana tempat kursus gitar di area jakarta pusat.
    kalo ada yang tahu tolong beritahu saya

Viewing 4 reply threads
  • Author
    Replies
      Anonymous
      Guest

: saya ingin belajar memainkan gitar,tapi saya tidak tahu dimana tempat kursus gitar di area jakarta pusat. : kalo ada yang tahu tolong beritahu saya

Anonymous
        Guest

saya anak bandung mau nanya anak perkumpulan pemain ROCK gitar bandung dimana soalnya saya ngefans dari DULU sama VAN HALLEN

Anonymous
      Guest

: saya ingin belajar memainkan gitar,tapi saya tidak tahu dimana tempat kursus gitar di area bekasi timur : kalo ada yang tahu tolong beritahu saya

Anonymous
      Guest

aku pengen belajar gitar bagi teman-teman yang pengen ngajarin kirim balasan ke email

Anonymous
      Guest

: saya ingin belajar memainkan gitar,tapi saya tidak tahu dimana tempat kursus gitar di area malang. : kalo ada yang tahu tolong beritahu saya

Anonymous
      Guest

nama saya ramadi sadikin saya mau belajar main gitar tapi saya nggak punya modal/dana. Bagi pembaca yang bersedia menolong saya tolong hubungi alamat ramadi sadikin alamat jl kapten muslim Gg solo no 235 c medan sumut telp(061) 8467358 bagi yang bersedia menolong saya saya ucapkan ribuan terima kasih.

Viewing 4 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.